Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа наследство приватизация налог зарплата молодой специалист увольнение ип суд алименты имущество прописка иск выселение лицензия декретный отпуск амнистия контракт кредит льготный кредит раздел имущества распределение недвижимость брак строительство аренда развод отпуск очередь регистрация оформление договор отработка долг налоги сроки армия пособие документы право оформление документов права компенсация льготы ребенок работа квартира раздел гражданство молодая семья жилье беременность общежитие оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147663 Опубликовано 04.05.2012 в 11:54

имею ли я права распоряжаться своим участком?

Могу ли я, купив участок в деревне, оборудовать его под футбольное поле для последующей сдачи в аренду?

Мижигурский Дмитрий Михайлович :: минск


Ключевые слова: аренда, участок, деревня, футбольное поле

  Ответов: 1

Не можете. Необходимо изменение целевого назначения участка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.05.2012 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2012 в 12:50

Подскажите кто и как может изменить целевое назначение участка.И может быть подскажите какие-нибудь более простые варианты получение или покупки земли для оборудования на ней футбольного поля

Мижигурский Дмитрий Михайлович :: Минск


  Ответов: 1

Это все в исполком: и целевое менять, и размещение футбольного поля согласовывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.05.2012 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250371: Подскажите что нам делать, если про нас забыли местные власти

Вопрос № 225447: Прописка в деревне

Вопрос № 219662: В документах, на фирменном бланке, можно указать деревня, а не агрогородок?

Вопрос № 214446: Сохранится ли очередь на жилье

Вопрос № 202662: можно-ли производство в деревне?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы