Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист амнистия строительство компенсация декретный отпуск брак наследство регистрация оформление приватизация продажа право недвижимость квартира прописка имущество раздел договор гражданство очередь отпуск контракт общежитие кредит распределение документы ип налоги сроки работа беременность увольнение раздел имущества развод оплата ребенок алименты молодая семья выселение жилье армия иск налог права оформление документов льготный кредит пособие суд лицензия долг льготы отработка аренда зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147654 Опубликовано 04.05.2012 в 10:49

Могу ли я требовать ремонта неисправностей телефона, возникших при ремонте?

Здраствуйте!Телефон работал исправно. Решил поменять корпус на телефон самостоятельно. Когда менял порвал шлейф.Отнес в ремонт.Когда забирал телефон мне дали гарантию на ремонт. Уже дома заметил, что после ремонта в телефоне перестало работать вибро и внешний экран. Второй раз занес в тот же ремонт.Когда его забирал, сказали, что экран починили(по их словам причина поломки внешнего экрана - забыли вставить какую-то деталь, когда его собирали), но вибро не смогли починить (не могут установить причину поломки).Смирившись с тем, что вибро так и не починили, в спешке я забрал телефон.Pемонт был бесплатный. На следующий день заметил, что половина внешнего экрана не работает.Помогите! Как лучше поступить в этой ситуации? Какие права у меня есть? Могу ли я требовать ремонта неисправностей телефона, возникших при ремонте? И как добится от них полноценного ремонта с первого раза (боюсь,что еще не один и не два раза буду туда ходить)?

Руслан :: Могилев


Ключевые слова: ремонт телефонов; неисправности, возникшие при ремонте

  Ответов: 1

Необходимо было срезу фиксировать все возникшие поломки и требовать устранить либо выплатить двукратную стоимость телефона. Направляйте письменной требование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 09.05.2012 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы