Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185733
 Всего ответов: 209909
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг кредит суд права очередь распределение жилье строительство имущество оформление декретный отпуск прописка алименты работа регистрация недвижимость право ип раздел имущества оформление документов льготы пособие сроки льготный кредит молодая семья компенсация увольнение выселение аренда амнистия гражданство армия отработка продажа приватизация общежитие ребенок квартира раздел лицензия наследство документы оплата зарплата беременность развод иск отпуск брак налоги контракт молодой специалист налог договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147647 Опубликовано 04.05.2012 в 09:33

Как правильно оформить усыновление?

Добрый день!Я состою во 2 браке,от 1 брака имею сына.Первой жене выплачиваю алименты,но с ребенком не вижусь.Первая жена вышла замуж и после подачи мною иска о совместном воспитании ребенка предложила,чтобы я дал согласие на то,чтобы ее настоящий муж усыновил ребенка,взамен на то,что она откажется от алиментов.Подскажите пожалуйста какие документы необходимы для этого и как сделать,чтобы после усыновления не выплачивать алименты?

Максим З, :: Минск


Ключевые слова: Семейное право

  Ответов: 1

Пусть ее муж обращается в суд с заявой об усыновлении. Вас привлекут к участию в деле, дадите согласие. Состоится решение суда, вступит в силу, и прекратятся алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.05.2012 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2012 в 16:56

Спасибо!Скажите,а в органах опеки и попечительства мне нужно брать какие-нибудь документы или писать заявления или все решается в суде?

Максим З. :: Минск


  Ответов: 1

Вам - не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.05.2012 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270243: должен ли был адвокат,(и имею ли я право )работающий в частной фирме, предоставить, бесплатную свою помощь, т.к. речь шла о ребенке?

Вопрос № 264232: Именим мы право получить статус многодетной семьи или многодетная мама

Вопрос № 258466: Имию ли я право прекратить общение оьца с ребенком

Вопрос № 257819: Могу ли я зделать опекуном супруга

Вопрос № 242349: Имеем ли мы с детьми право на проживание в данной квартире после развода, при разделе имущества могу ли я претендовать на часть этого жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2834 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
270 ответов
930 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
53 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
50 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
38 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270981ольга19.08.17 в 21:21
271022Иванович Ана...19.08.17 в 19:21
271033Голофаева Юл...19.08.17 в 19:04
271036Ирина19.08.17 в 19:00
271040Видяева Елена19.08.17 в 18:17
271041Сидорович Ал...19.08.17 в 18:07
271034Aнтон19.08.17 в 17:14
271038Шляга Ирина19.08.17 в 16:24
271035Кузменков Юр...19.08.17 в 16:20
271017Рябчук Вячес...19.08.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы