Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация квартира пособие права право договор лицензия документы молодая семья раздел строительство распределение молодой специалист аренда декретный отпуск наследство раздел имущества жилье отпуск льготный кредит ребенок армия очередь кредит беременность иск брак сроки контракт недвижимость регистрация льготы продажа амнистия увольнение долг оформление документов общежитие налоги ип алименты гражданство оформление прописка оплата выселение развод приватизация отработка налог зарплата имущество работа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147645 Опубликовано 04.05.2012 в 09:03

Когда по закону мне должны отдать ВУ

Здравствуйте.Меня лишили водительских прав на 3месяца. Постановление было вынесено 2 февраля 2012г. В течении 10дней написал заявление в городское Гаи с просьбой пересмотреть и вынести накозание в виде штрафа. 20 марта пришло второе постановление в котором сказано что решение остается без изменения. Когда по закону мне должны отдать ВУ

Писанко Дмитрий Иванович :: Минск


Ключевые слова: лишение, возврат, удостоверение

  Ответов: 1

День вынесения второго постановления + три месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.05.2012 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2012 в 08:55

Подскажите пожалуйста. Должны были на время пересмотра дела выдать мне временные права на управление транспортным средством.Ведь фактически получается я без прав не 3мес а 5мес. Могу ли я в счет того периода попросить мне дать временные права?

Писанко Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Пока постановление не вступило в законную силу, у Вас оставалось право управления транспортным средством. Соответственно, должны были выдать временное удостоверение и продлевать его. Это не значит, что начальник ГАИ будет носиться по городу, подобн лермонтовскому демону, разыскивая Вас с желанием вручить временное, а лишь то, что при Вашем обращении должны были его выдать и продлить. То, что Вы не реализовали это право, ничего не значит. Сейчас никто временного до истечения срока не даст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.05.2012 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192989: выдают ли сейчас удостоверение многодетной семьи?

Вопрос № 190488: Обмен удостоверения пострадавшего от ЧАЭС

Вопрос № 183526: Возврат водительского удостоверения

Вопрос № 180563: Где утвердить Соглашение о детях, чтобы имело юридическую силу: в суде или можно в нотариальной конторе заверить?

Вопрос № 177095: Могу ли я получить новое водительское удостоверение в РБ, которое у меня забрали на территории России ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы