Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира имущество молодая семья договор работа беременность приватизация наследство аренда распределение декретный отпуск ип иск налоги зарплата очередь строительство раздел имущества недвижимость кредит регистрация оплата суд контракт армия алименты жилье прописка оформление общежитие молодой специалист развод пособие отпуск оформление документов отработка льготы амнистия брак продажа документы налог увольнение право гражданство компенсация ребенок льготный кредит раздел выселение права лицензия долг сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147643 Опубликовано 04.05.2012 в 08:43

Нужна ли виза на в"езд в Белорусь новорожденному гражданину США?

Ребенок родился в США в 2012 году,имеет свидетельство о рождении и паспорт США.Нужна ли белорусская виза для в"езда в Белорусь или можно обойтись свидетельством о рождении?Родители граждане Белоруссии.

Андрей тарабанов :: Витебск


Ключевые слова: Новорожденный, виза.

  Ответов: 1

Ребенку нужно свидетельство на возвращение (выдается Посольством Беларуси). По американскому паспорту он не въедет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.05.2012 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2012 в 14:59

Уменя был вопрос Ребенок родился в США в 2012 году,имеет свидетельство о рождении и паспорт США.Нужна ли белорусская виза для в"езда в Белорусь или можно обойтись свидетельством о рождении?Родители граждане Белоруссии.(147634)Вы ответили Ребенку нужно свидетельство на возвращение (выдается Посольством Беларуси). По американскому паспорту он не въедетНо,свидетельство на возвращение выдается гражданам Беларуссии на основании паспорта,если этот паспорт просрочен или утерян,а у новорожденный не является де-юро гражданином Белоруссии.На основании чего ему дадут свидетельство?

Тарабанов Андрей :: Витебск


  Ответов: 1

На основании закона. Ребенок - гражданин Беларуси, так как родители - граждане Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.05.2012 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244999: Смогу ли я по временной регистрации получить визу?

Вопрос № 124533: Возможно ли получение вида на жительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147643





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы