Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182741
 Всего ответов: 206574
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление квартира раздел гражданство зарплата раздел имущества декретный отпуск алименты наследство беременность договор льготный кредит распределение недвижимость долг права продажа компенсация имущество работа приватизация налог документы сроки контракт прописка очередь регистрация молодая семья ип пособие аренда иск брак увольнение жилье право общежитие строительство суд оплата льготы отработка оформление документов выселение лицензия налоги отпуск ребенок развод кредит молодой специалист армия амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147583 Опубликовано 03.05.2012 в 12:32

Какие налоги и в каких процентах я должна платить при открытие ИП по аренде прицепов?

Добрый день. Я хочу открыть ИП и сдавать в аренду прицепы. Скажите какие налоги и в каких процентах я должна буду платить?

Маняк Наталья :: Новополоцк


Ключевые слова: налог, прицеп

  Ответов: 2

Зависит от того, какую систему налогообложения вы будете применять: общую или упрощенную? Есть ли у вас основное место работы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.05.2012 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет, я учусь в университете на дневной форме :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.05.2012 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 142298: имеет ли право таможня не пустить меня с прицепом?

Вопрос № 67898: Растаможить прицеп

Вопрос № 267451: Облагается ли налогом доход с реферальных программ?

Вопрос № 267242: имеют ли право на числить налог на жилую площадь в доме не зданном в эксплуатацию

Вопрос № 265948: Могу ли я сдавать внаем квартиру мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы