Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194568
 Всего ответов: 219752
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит работа развод жилье сроки компенсация общежитие очередь приватизация налоги декретный отпуск гражданство продажа контракт недвижимость беременность наследство алименты ребенок пособие амнистия право ип прописка оплата документы отпуск долг льготы суд строительство брак отработка лицензия армия раздел регистрация иск оформление документов договор аренда имущество молодой специалист налог распределение права увольнение раздел имущества квартира льготный кредит зарплата молодая семья оформление выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147556 Опубликовано 03.05.2012 в 01:14

ПРОШЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПОЛИТИЧЕСКОГО УБЕЖИЩА

МОГУ ЛИ Я ПОПРОСИТЬ ПОЛИТИЧЕСКОГО УБЕЖИЩА НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ НЕ НАРУШАЯ ГРАНИЦ РЕСПУБЛИКИ И ЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА?

АГАФОНОВА ВЕГА :: НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ТАТАРСТАН, РФ


Ключевые слова: УБЕЖИЩЕ, ПРОШЕНИЕ

  Ответов: 2

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.05.2012 в 02:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

попросить можете, но 200 % гарантии, что вам будет отказано в предоставлении такого статуса в Беларуси ибо Россия считается безопасной страной :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.05.2012 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
27 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59
281253Юлия20.04.18 в 08:55
281256Александр20.04.18 в 08:35
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы