Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия право недвижимость зарплата аренда молодой специалист отработка работа кредит отпуск распределение раздел имущества прописка алименты оформление документов регистрация раздел продажа договор декретный отпуск общежитие амнистия ип очередь молодая семья имущество оформление оплата брак льготный кредит документы жилье развод квартира пособие налог беременность права приватизация налоги гражданство ребенок увольнение компенсация иск суд выселение контракт сроки строительство долг льготы лицензия наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147530 Опубликовано 02.05.2012 в 19:12

Срок подачи кассациооной жалобы

Ситуация такая. Копия приговора была вручена обвиняемому 27 апреля. По законодательству у него есть 10 календарных дней на подачу кассационной жалобы. Следовательно срок истекает 6ого мая. Окончание этого срока попадает на выходные. Скажите, если подать жалобу 7ого мая - будет ли это считаться пропуском срока? Или все же то что окончание 10 дней выпадает на выходные разрешает подавать 7ого???Очень нужен ваш совет

Василий :: Минск


Ключевые слова: Кассационная жалоба

  Ответов: 1

если находится в сизо то срок будет зафиксирован в момент подачи. если на свободе то срок подачи с момента регистрации канцелярии. но правильнее подать заранее. если пропустили срок то решение будет принимать суд. до 7-го еще пять дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 02.05.2012 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2012 в 22:38

Спасибо за ответ.Находится в СИЗО. И вроде вручили ему где-то в 12.00. Значит мы успеваем 7ого мая до 12.00?Я понимаю, что чем раньше подашь тем спокойней. Но раньше по разным причинам не получается

Василий :: Минск


  Ответов: 1

конечный срок подачи 7 мая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 03.05.2012 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258786: Необходим ли адвокат в суде при кассационном обжалонии

Вопрос № 229509: Требуется ли оплата государственной пошлины в случае обжалования решения суда в части взыскания с меня государственной пошлины и расходов истца на ока

Вопрос № 228205: Кассационная жалоба имеет ли смысл на смягчение наказания?

Вопрос № 220316: Подача кассационной жалобы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы