Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство компенсация отработка документы налог договор налоги продажа работа ребенок развод кредит оформление документов армия раздел приватизация прописка ип недвижимость наследство права очередь имущество отпуск увольнение декретный отпуск льготы льготный кредит право долг амнистия лицензия беременность иск выселение жилье квартира алименты суд строительство регистрация распределение оплата раздел имущества аренда оформление молодой специалист пособие молодая семья брак сроки контракт общежитие зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147521 Опубликовано 02.05.2012 в 17:40

Регистрация в ПП паспорте

День добрый! В 2005 году я оформил паспорт ПП и уехал на ПМЖ в Израиль. Сейчас я хочу поступать на Украину или в Россию. Могу ли я в Беларуский паспорт серии ПП получить регистрацию в стране обучения?(С точки зрения Беларуского законодательства)

Максим П :: Хайфа


Ключевые слова: ПП, паспорт, регистрация

  Ответов: 1

Белорусскому законодательству пофигу, что будут ставить в ваш паспорт РР на Украине и в России :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.05.2012 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2012 в 18:15

Т.е при въезде в Беларусь у пограничников не будут возникать вопросы по-этому поводу? В посольстве РБ тоже?

Максим П :: Хайфа


  Ответов: 1

А я как-то иначе ответил? :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.05.2012 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2012 в 23:27

Нет, ответ вполне понятен. Спасибо огромное!)

Максим П :: Хайфа


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.05.2012 в 00:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233218: Даст ли разрешение военкомат на повторное изготовление паспорта ПП

Вопрос № 264983: Имеет ли право допустить отдел гражданство и минигранство ошибку паспорта

Вопрос № 264516: Как заменить ребенку паспорт, если отец ребенка отказывается предоставлять свой паспорт?

Вопрос № 264474: Может ли гражданин РФ приехать в РБ

Вопрос № 264111: как вывезти ребенка на море без согласия отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы