Вопрос № 147511 Опубликовано 02.05.2012 в 15:56

Как получить деньги за порванные туфли?

Моя сестра, выходя из магазина, зацепилась ногой за планку, которая отошла от двери, порвала туфель и ударила ногу. Планка, которая отошла была металлическая и острая. В этот же день мы написали в данный магазин заявление с просьбой вернуть деньги за туфли. Туфли были новые, сестра одела первый раз. Но этот день был выходной и никого из руководства не было. Заявление принял администратор и расписался в получении. Теперь руководство не хочет общаться по этому поводу, то у них планерки, то еще что-то. Пожалуйста, подскажите, что делать, денег на вторую пару обуви нет?

Ковальченко Инна :: Могилев

Ключевые слова: материальный ущерб

  Ответов: 1

Если нет ответа имеете право на обращение в суд с требованием возмещения причиненного вреда.  

Городское общество защиты потребителей :: 02.05.2012 в 17:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2012 в 20:40

Если согласны вернуть стоимость туфель, должна ли я отдать им поврежденные туфли?

Ковальченко Инна :: Могилев

  Ответов: 1

Если возмещают стоимость туфлей, требования о передаче поврежденных - законно.  

Городское общество защиты потребителей :: 09.05.2012 в 00:21