Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт договор иск долг льготы работа ребенок отпуск жилье раздел имущества гражданство амнистия оформление общежитие регистрация алименты компенсация молодая семья льготный кредит распределение строительство налог беременность оформление документов лицензия оплата право сроки наследство армия налоги отработка аренда прописка суд развод декретный отпуск права брак зарплата ип молодой специалист продажа приватизация документы раздел кредит имущество очередь недвижимость пособие увольнение квартира выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147511 Опубликовано 02.05.2012 в 15:56

Как получить деньги за порванные туфли?

Моя сестра, выходя из магазина, зацепилась ногой за планку, которая отошла от двери, порвала туфель и ударила ногу. Планка, которая отошла была металлическая и острая. В этот же день мы написали в данный магазин заявление с просьбой вернуть деньги за туфли. Туфли были новые, сестра одела первый раз. Но этот день был выходной и никого из руководства не было. Заявление принял администратор и расписался в получении. Теперь руководство не хочет общаться по этому поводу, то у них планерки, то еще что-то. Пожалуйста, подскажите, что делать, денег на вторую пару обуви нет?

Ковальченко Инна :: Могилев


Ключевые слова: материальный ущерб

  Ответов: 1

Если нет ответа имеете право на обращение в суд с требованием возмещения причиненного вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 02.05.2012 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2012 в 20:40

Если согласны вернуть стоимость туфель, должна ли я отдать им поврежденные туфли?

Ковальченко Инна :: Могилев


  Ответов: 1

Если возмещают стоимость туфлей, требования о передаче поврежденных - законно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 09.05.2012 в 00:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264784: Госпошлина на взыскание материального ущерба в рамках уголовного дела.

Вопрос № 259327: Имеет ли право судебный исполнитель снять ограничение на выезд, если должник практически полностью погасил все платежи?

Вопрос № 255591: Какую сумму морального ущерба может получить близкий родственник погибшего в ДТП?

Вопрос № 247092: Могу ли я подать иск о возмещении материального ущерба????7

Вопрос № 242158: Как поступить если не возместили в срок материальный ущерб

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы