Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство регистрация приватизация документы гражданство амнистия налоги права ип суд прописка право аренда работа договор увольнение жилье беременность иск оформление имущество развод льготный кредит декретный отпуск очередь лицензия алименты долг раздел молодой специалист армия оплата продажа налог оформление документов льготы общежитие отпуск наследство распределение контракт молодая семья зарплата выселение сроки компенсация кредит раздел имущества ребенок пособие брак недвижимость отработка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147494 Опубликовано 02.05.2012 в 13:42

Планирую привезти товар из РФ на арендованном транспорте. Какие транспортные (товаросопроводительные) документы мне необходимо иметь?

Здравствуйте. Являюсь ИП и планирую привезти товар из РФ на арендованном транспорте (до 3.5 т). Какие транспортные (товаросопроводительные) документы мне необходимо будет иметь, также какие документы должен предоставить арендодатель автомобиля? Спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: транспорт, РФ, ИП, товаросопроводительные документы.

  Ответов: 1

СМР, счет-фактура, упак. лист, договор по ВЭД и др. разрешительные документы, зависящие от товара (сертификаты, разрешения, лицензии и т.д.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.05.2012 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2012 в 17:08

Спасибо за ответ. Скажите, а нужны ли в данном случае путевые листы?

Александ :: Минск


  Ответов: 1

нужны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.05.2012 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2012 в 17:12

Могу ли СМР оформить я, т.к. поставщик говорит, что не может предоставить СМР?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.05.2012 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248577: какой из двух cmr указывать в декларации?

Вопрос № 246768: Нужно ли ИП заключать договор на транспорт с сабой?

Вопрос № 245302: Как получить лицензию после её лишения?

Вопрос № 243499: имели ли право снимать деньги со счета фирмы не прислав ни одного документа и уведомления о нарушении?

Вопрос № 241802: Здравствуйте,скажите пожалуйста,имею ли я право на бесплатный проезд в общественном транспорте в связи с тем,что я имею Чернобыльское удостоверение(23

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы