Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180749
 Всего ответов: 204200
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел строительство алименты льготы продажа лицензия аренда контракт документы приватизация наследство брак иск ип имущество молодая семья регистрация пособие право отпуск развод компенсация прописка раздел имущества работа общежитие беременность договор оплата декретный отпуск налог кредит увольнение сроки выселение ребенок долг квартира амнистия суд оформление документов недвижимость оформление распределение жилье армия молодой специалист отработка льготный кредит налоги зарплата права очередь гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147488 Опубликовано 02.05.2012 в 13:04

могут ли меня освободить с зала суда?

я подозреваюсь в совершении преступления ст.205 ч.2,также у меня есть судимость по ст.205 ч.1,скожите могут ли меня освободить с зала суда???

виктория :: минск


Ключевые слова: сроки, документов

  Ответов: 1

Мало информации для ответа, но теоретически конечно могут, поскольку санкция ч.2 ст. 205 УК предусматривает альтернативные лишению свободы виды наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 02.05.2012 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2012 в 09:28

а если бы я была судима по ч.1 ст.205 то у меня бы моглибы освободить с зала суда со ст.147 ч.2?

виктория :: минск


  Ответов: 1

ч.2 ст. 147 предусматривает наказание только в виде лишения свободы и данное преступление относится к категории тяжких, поэтому с учетом наличия судимости Вы можете рассчитывать только на реальное лишение свободы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 04.05.2012 в 08:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2012 в 21:07

если я возмещю маральный и матерьяльный ущерб могут меня отпустить тогда с зала суда?

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Вам ответили выше. Суд - это не рынок, где можно торговаться - я Вам ущерб, ВЫ мне свободу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.05.2012 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263698: Могу ли я не предоставлять сведения об своей экономической деятельности, которая к делу не относится (какая разница, кто, сколько и за что мне должен

Вопрос № 263658: Могу ли я не предоставлять сведения об своей экономической деятельности, которая к делу не относится (какая разница, кто, сколько и за что мне должен

Вопрос № 215501: имеет ли право участковый забрать паспорт

Вопрос № 202365: возможно ли переоформление декретного отпуска на отца ребенка?

Вопрос № 194363: Как бывшему гражданину РБ заменить паспорт серии рр на вм?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147488





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы