Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186881
 Всего ответов: 211224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство увольнение аренда раздел имущества имущество декретный отпуск право общежитие зарплата беременность лицензия сроки оформление документов компенсация продажа жилье квартира молодая семья недвижимость работа отработка брак отпуск раздел пособие иск ребенок наследство документы кредит долг оплата молодой специалист армия оформление выселение контракт очередь налоги права льготы развод льготный кредит суд ип алименты прописка регистрация налог приватизация распределение строительство договор амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147482 Опубликовано 02.05.2012 в 12:23

Обязаны ли меня уволить и нарушается ли коллективный договор

Хочу уволится с работы.В Коллективном договоре есть пунктПрекращение действия контракта по требованию работника в срок, указанный в заявлении работника(при наличии документов), производится в случаях:-переезда на постоянное местожительство в другой населенный пункт;...-изменение семейного положения.Хочу уволится по пункту изменение семейного положения, так как 5 мес назад женился, а контракт заключен 2 года назад.Мне отказывают мотивируя тем, что изменение семейного положения произошло давно и теперь это не правомерно.Нарушают ли они этим коллективный договор и куда обращаться, чтобы обжаловать их решение?

Биратко Александр :: Витебск


Ключевые слова: коллективный, положение, увольнение, семейное, договор

  Ответов: 1

Обратитесь в комиссию по трудовым спорам Вашего предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 02.05.2012 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2012 в 15:55

Узнал, на предприятии отсутствует комиссия по трудовым спорам

Биратко Александр Владимирович :: Витебск


  Ответов: 1

тогда в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.05.2012 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272190: Могут ли у меня отобрать ребенка из органы опеки?

Вопрос № 269513: Как получить семейную комнату в общежитии?

Вопрос № 178933: Алименты

Вопрос № 178200: изменить фамилию и отчество ребенку

Вопрос № 172097: может ли бывший муж выписать своего несовершеннолетнего ребенка из свой квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272468Возняк Алекс...23.09.17 в 10:32
272437Саша 23.09.17 в 09:26
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы