Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка продажа оформление документов аренда права кредит раздел оформление декретный отпуск гражданство льготы пособие ребенок налоги раздел имущества недвижимость компенсация налог молодой специалист алименты сроки работа имущество увольнение брак приватизация жилье прописка наследство регистрация ип выселение зарплата квартира иск суд документы право беременность строительство амнистия договор контракт лицензия отпуск армия молодая семья развод оплата долг льготный кредит общежитие очередь распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147463 Опубликовано 02.05.2012 в 03:37

производство алкогольной продукции

Имею ли я право создать зао и строить завод по производству алкогольной продукции, либо это привилегия государства?

Олег :: Дуров


Ключевые слова: государство, зао, алкогольная продукция

  Ответов: 1

Уважаемый Олег! Деятельность, связанную с производством алкогольной и табачной продукции, разрешено осуществлять только юридическим лицам Республики Беларусь - ЗАО в т.ч..Производство коньяков, бренди и коньячных напитков осуществляется только государственными юридическими лицами или негосударственными юридическими лицами с долей государства в уставном фонде свыше 30 % (если иное не установлено Президентом РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 02.05.2012 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156606: Можно ли рекламировать алкогольную продукцию в интернете?

Вопрос № 76301: можно ли продавать спиртные напитки через интернет

Вопрос № 93585: Могут быть членами наблюдательного совета сотрудники ЗАО

Вопрос № 86780: Регистрация,ЗАО

Вопрос № 81519: Можно ли ввести учредителя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы