Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья развод оформление документов иск договор льготный кредит кредит регистрация наследство продажа зарплата общежитие алименты имущество беременность суд гражданство долг выселение прописка права контракт оформление право документы льготы лицензия ребенок компенсация работа очередь увольнение раздел имущества аренда жилье амнистия молодой специалист оплата строительство декретный отпуск армия сроки распределение квартира приватизация раздел налоги ип отработка недвижимость брак налог отпуск пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147460 Опубликовано 02.05.2012 в 00:55

имеет ли право иностранец с видом на жительство въезжать-выезжать без белорусской визы?

Мой муж гражданин Германии, имеет вид на жительство в беларусии( сроком на 2 года), также унего открыта белорусская виза ( на основании брака), в мае месяце срок визы истекает, правда ли что ему придется опять открывать новую визу,( для того чтбы въезжать-выезжать беспрепятсвенно из страны), то есть что вид на жительство дает право нахождения в стране, но н едает право беспрепятсвенно въезда-выезда?

Коршун Вика :: Брест


Ключевые слова: иностранец, белорусская виза, вид на жительство

  Ответов: 1

В этот раз еще придется получать. С 6 июня (дата вступления в силу изменений в Закон о правовом положении иностранных граждан ... ), лицам, имеющим ВНЖ уже не нужно будет получать въездную-выездную визу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.05.2012 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2012 в 13:06

спасибо, подскажите, где я могу прочитать этот закон и его изменения( в интернете не нашла что-то)

Коршун В Вика :: Брест


  Ответов: 1

Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 05.12.2011, № 134, 2/1874 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.05.2012 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69212: Нужна ли белорусская виза гражданам Сербии и Македонии?

Вопрос № 262872: возможно ли подать заявление в загс без жениха?)

Вопрос № 262800: могут ли отказать при приеме документов в загс

Вопрос № 257953: я должен оплачивать в университет как белорус или как иностранец

Вопрос № 256089: Документы для замужества в оаэ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
193 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы