Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие беременность строительство продажа право лицензия распределение иск работа пособие амнистия имущество армия наследство развод недвижимость контракт алименты льготный кредит раздел очередь регистрация сроки увольнение молодая семья выселение декретный отпуск зарплата брак компенсация договор гражданство отпуск ребенок квартира молодой специалист долг права льготы раздел имущества налог оформление суд аренда кредит оформление документов прописка налоги отработка приватизация документы ип оплата жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147454 Опубликовано 01.05.2012 в 23:13

Являюсь ли я матерью одиночкой?

Я мать пятерых детей, в браке не состою. Запись об отце в записи акта о рождении детей произведена на основании моего заявления. До недавнего времени я считалась матерью одиночкой, а в этом году мне сообщили, что какой то комиссией при совхозе в котором я работаю, принято решение, что я не являюсь матерью одиночкой, так как проживаю в гражданском браке с мужчиной и во всех льготах мне было отказано, Причём такое решение было принято только в отношении меня,а не других матерей одиночек, находящемся в таком же положении как и я,то есть проживающим в гражданском браке.

Кустовская Марина :: Могилёв


Ключевые слова: Мать, одиночка

  Ответов: 1

Являетесь матерью-одиночкой, есл изаписи произведены на основании Вашего заявления. Факт сожительства с кем-либо никак не отменяет сие обстоятельство. И никакая комиссия при совхозе не вправе Вас этого статуса лишить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.05.2012 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257590: Мать не даёт свидетельство о рождении отцу ребёнка.

Вопрос № 247771: Имеет ли право мать передать очередь по квартире ребенку.

Вопрос № 204451: имеют ли право взыскать деньги

Вопрос № 157071: Являюсь ли я отцом-одиночкой?

Вопрос № 153931: Каким образом можно ускорить процесс получения социального жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы