Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа развод отпуск беременность очередь документы строительство распределение имущество декретный отпуск зарплата ип ребенок оформление документов недвижимость молодая семья лицензия армия прописка раздел имущества сроки договор оформление иск работа раздел наследство молодой специалист долг право аренда выселение отработка льготный кредит компенсация регистрация оплата налог брак суд квартира амнистия приватизация жилье льготы права контракт общежитие налоги увольнение пособие алименты гражданство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147450 Опубликовано 01.05.2012 в 22:07

лицензия на программирование, наладку контроллеров, частотных преобразователей

Хочу заняться программированием, наладкой и ремонтом сложных систем управления промышленного оборудования, контроллеров, частотных преобразователей, приводов и др. Подскажите, пожалуйста, какой вид деятельности мне открывать, на что мне получать лицензию. И достаточно ли ЧУП для этой цели, если заказчик будет из Германии, и оплата за услуги будет в валюте. Какие могут быть подводные камни. Спасибо.

Владимир :: Солигорск


Ключевые слова: частотных преобразователей, лицензирование программирование, наладка контроллеров

  Ответов: 1

В зависимости от типа оборудования может потребоваться лицензия Проматомнадзора. ЧУП достаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.05.2012 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2012 в 19:56

Здравствуйте. Немного уточню вопрос. Промышленная автоматика, контроллеры и частотные привода, немного упростим задачу, для начала хочу начать дело только с технического обслуживания. По клаcсификатору видов экономической деятельности я определил несколько кодов которые мне более-мение подходят, это:29569 - Монтаж, наладка, ремонт и техническое обслуживание прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки.29239 - Монтаж, наладка, ремонт и техническое обслуживание промышленного холодильного и вентиляционного оборудования.33209 - Ремонт и техническое обслуживание средств измерений и контрольно-измерительных приборов и оборудования.Подскажите, что здесь подлежит лицензированию, и где это сделать? Спасибо.

Владимир :: Солигорск


  Ответов: 1

Перечень лицензируемых видов деятельности содержится в Указе №450 "О лицензировании отдельных видов деятельности". Посмотрите здесь:http://www.femida.by/index.php?page=licОбратите внимание на Проматомнадзор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.05.2012 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы