Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184590
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел оплата наследство налог прописка строительство лицензия приватизация раздел имущества общежитие алименты увольнение имущество развод право долг иск регистрация договор жилье беременность продажа армия оформление льготный кредит квартира документы работа пособие аренда ип молодая семья льготы недвижимость контракт брак налоги суд распределение права сроки амнистия компенсация оформление документов зарплата молодой специалист отпуск кредит гражданство отработка выселение очередь ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147427 Опубликовано 01.05.2012 в 14:24

как мне забрать оставшуюся часть денег?

подскажите пожалуйста как мне забрать оставшуюся часть денег(2000000руб) с частной фирмы?С ними я не заключал никакого договора-работал по договоренности-т.е договорились о стоимости метра.Часть денег они мне отдали-остальную часть не хотят возвращать.Как мне на них повлиять в рамках закона?Спасибо.

новиков виталий михайлович :: минск


Ключевые слова: устный договор, деньги

  Ответов: 1

Прочитайте свой вопрос внимательно! На что здесь можно ответить,если не понятно даже работали вы или нет, какую работу выполняли и с чего вы взяли,что Вам должны деньги? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.05.2012 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214949: Устный договор по выполнению работы.

Вопрос № 139870: могу ли я вернуть свою кошку, при наличии микрочипа и документов на нее?

Вопрос № 51170: Можно ли забрать подарок?

Вопрос № 268337: Могу ли я вернуть деньги?

Вопрос № 268169: Как вернуть деньги за риэлторские услуги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы