Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 192556
 Всего ответов: 217632
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество раздел работа молодой специалист отработка алименты права армия очередь недвижимость беременность лицензия льготы договор компенсация квартира оформление документов распределение общежитие увольнение регистрация зарплата амнистия гражданство аренда жилье оформление контракт развод наследство суд сроки молодая семья ребенок строительство право прописка льготный кредит декретный отпуск отпуск оплата раздел имущества пособие ип кредит долг выселение брак налоги иск документы налог приватизация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147417 Опубликовано 01.05.2012 в 11:15

подать жалобу

Подал заявление в ОВД о мошейницестве, была проведена проверка и отказ в возбуждении уголовного дела. Хочу обжаловать решение, но письма из ОВД я не получал узнал об решению когда сам позванил им, поэтому прошло 13 дней. Могу ли я подать жалобу.

Казунка Дмитрий :: Грподно


Ключевые слова: жалоба

  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.05.2012 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2012 в 19:42

Подскажите пожалуйсто где наити образец обжалования решения ОВД.

Казунка Дмитрий :: Гродно


  Ответов: 1

Их не существует в природе, т.к. они составляются индивидуально. Чтобы обжаловать принятое решение, как минимум потребуйте у них копию постановления об отказе в возбуждении дела и ознакомьтесь с материалом проверки (сами или с участием адвоката) - без этого любая жалоба будет немотивированной и обречена на провал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.05.2012 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278857: Куда направить жалобу?

Вопрос № 278649: Имею ли я право ознакомиться с материалами дела

Вопрос № 278580: Могу ли я запросить мотивировочную часть

Вопрос № 275655: Имеет ли право директор учебного заведения вызывать к себе во время урока учащегося для выяснения вопросов, не связанных с учебно

Вопрос № 274086: куда можно обратится с жалобой о том,что гражданин берет работников и не оформляет их?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1206 благодарностей
2. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
204 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Светлана
187 ответов
94 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
64 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
52 ответов
503 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
9 ответов
24 благодарностей
10. Скаржинская Елена
8 ответов
102 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278898Андуров Вита...24.02.18 в 20:02
278904Евгений24.02.18 в 18:45
278886Мельникова Н...24.02.18 в 18:23
278887Мельникова Н...24.02.18 в 18:14
278892Отцецкая Тат...24.02.18 в 16:19
278899Мария24.02.18 в 13:52
278897Татьяна Иван...24.02.18 в 12:55
278896Волкова Юлия24.02.18 в 12:37
278868Игорь Евсеев24.02.18 в 12:30
278894Михаил24.02.18 в 11:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы