Вопрос № 147404 Опубликовано 30.04.2012 в 22:32

Какой срок отрабатывать при увольнении без контракта?

Подскажите, я работаю в организации 2 месяца, но контракт о приеме на работу не подписывала, только заявление написала Теперь я хочу уволиться, написала заявление по собственному желанию. Когда я могу уйти и должна ли отрабатывать какой то срок? Спасибо.

Ирина :: Гродно

Ключевые слова: увольнение, контракт

  Ответов: 1

Да, вы должны отработать у нанимателя 1 месяц.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.05.2012 в 08:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2012 в 08:56

Месяц с дня написания заявления или с момента когда предупредил руководителя?

Ирина :: Гродно

  Ответов: 1

С момента принятия руководителем у Вас заявления ( с регистрацией этого заявления.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.05.2012 в 14:42