Вопрос № 147394 Опубликовано 30.04.2012 в 20:58

Имеет ли право собственник выселить

Я собственник квартиры, в которой прописан мой сын и внук. Сын расторг брак с матерью ребенка. Бывшая жена в квартире не прописана. В судебном порядке за сыном и внуком сохранили право пользования жилым помещением. Имею ли я право выселить сына и внука в свою другую квартиру 45 кв.м. общей площади в данном населенном пункте, где в настоящее время никто не прописан? (т.е. с предоставлением другого жилого помещения) Есть по данному вопросу судебная практика?

Богданович Светлана :: Могилев

Ключевые слова: судебная практика, с предоставлением жилого помещения, Собственник, выселить

  Ответов: 1

Зачем вы столько раз задали вопрос? Одного раза вполне хватило бы:(Смотрите ответ в другом вопросе  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.05.2012 в 08:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2012 в 18:27

Количество опубликований вопроса не моя вина. А вот ответа я не нашла ни на один. Не могли бы Вы его отправить на почтовый ящик. Спасибо.

Богданович Светлана :: Могилев

  Ответов: 1

Я поняла,что вы его все таки нашли.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.05.2012 в 19:20