Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг прописка распределение право оформление документов зарплата отпуск амнистия отработка молодая семья имущество армия суд общежитие сроки приватизация пособие права недвижимость регистрация оплата аренда компенсация очередь гражданство развод льготный кредит контракт раздел имущества декретный отпуск ип увольнение договор молодой специалист иск выселение налоги наследство алименты оформление квартира кредит жилье документы беременность налог брак льготы продажа ребенок строительство лицензия работа раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147394 Опубликовано 30.04.2012 в 20:58

Имеет ли право собственник выселить

Я собственник квартиры, в которой прописан мой сын и внук. Сын расторг брак с матерью ребенка. Бывшая жена в квартире не прописана. В судебном порядке за сыном и внуком сохранили право пользования жилым помещением. Имею ли я право выселить сына и внука в свою другую квартиру 45 кв.м. общей площади в данном населенном пункте, где в настоящее время никто не прописан? (т.е. с предоставлением другого жилого помещения) Есть по данному вопросу судебная практика?

Богданович Светлана :: Могилев


Ключевые слова: судебная практика, с предоставлением жилого помещения, Собственник, выселить

  Ответов: 1

Зачем вы столько раз задали вопрос? Одного раза вполне хватило бы:(Смотрите ответ в другом вопросе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.05.2012 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2012 в 18:27

Количество опубликований вопроса не моя вина. А вот ответа я не нашла ни на один. Не могли бы Вы его отправить на почтовый ящик. Спасибо.

Богданович Светлана :: Могилев


  Ответов: 1

Я поняла,что вы его все таки нашли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.05.2012 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147399: Имеет ли право собственник выселить

Вопрос № 147398: Имеет ли право собственник выселить

Вопрос № 147397: Имеет ли право собственник выселить

Вопрос № 147396: Имеет ли право собственник выселить

Вопрос № 147395: Имеет ли право собственник выселить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
224 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы