Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск суд отработка кредит ребенок распределение приватизация оформление очередь гражданство контракт беременность оформление документов брак зарплата алименты договор права пособие льготы налоги компенсация прописка иск молодая семья ип налог долг раздел имущества строительство работа выселение недвижимость армия сроки квартира право увольнение развод наследство лицензия регистрация аренда раздел документы жилье амнистия льготный кредит оплата отпуск общежитие продажа имущество молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147368 Опубликовано 30.04.2012 в 15:04

Какие шансы, что суд после развода оставит ребенка мужу?

Муж подал заявление на развод. Причина развода - его измена. В заявлении указал, что хотел бы, чтобы ребенок жил у него(( Для меня это просто удар. Я сойду с ума, если он заберет смысл моей жизни, моего малыша. Скажите, какие у него шансы? У меня - собственная квартира, где мы с ребенком прописаны, стабильная работа, в/о....., вредных привычек не имею... Мне от мужа ничего не нужно, кроме моего малыша. На алименты подавать не собираюсь, денег еще каких-то тоже не нужно, имущества не нужно.... Готова отказаться от всего, лишь бы малыш был со мной... Какие шансы, что суд может отдать малыша мужу?

Светлана Иванова :: Барановичи


Ключевые слова: развод, ребенок

  Ответов: 1

чтобы ответить вам, какие шансы после расторжения брака, что ребенок, согласно решению суда, останется с отцом, нужно знать все или многие обстоятельства вашей жизни. в подробности которой, вы посвящать желания не демонстрируете. а в среднем это происходит 1 раз в... не буду браться и фантазировать по поводу неизвестной мне и, скорее всего, несуществующей статистики, но очень и очень редко! если вы - обычная мать, то в вашем случае, уверен: этого не произойдет. а от алиментов отказываться смысла не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.04.2012 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2012 в 15:34

Если есть необходимость - могу и посветить в подробности своей жизни. Я - обычная... Все, чего я хочу - это растить своего малыша, ходить на работу, после работы быть дома с малышом, заниматься с ним, водить в садик.... хочу обычной спокойной жизни. Больше ничего не надо. Других мужчин мне тоже не надо, приводить домой никого не собираюсь. Замену себе мужа и ребенку другого отца - искать не собираюсь и в планах такого нет даже...

Иванова Светлана :: Барановичи


  Ответов: 1

))) это у вас говорят эмоции. чтобы их несколько охладить, повторюсь: при расторжении брака ребенка оставят с вами. у вас спросят, согласны ли вы на то, чтобы ребенка оставить с отцом, вы скажете - нет и его оставят с вами. это должно быть отражено в решении суда. если вы- родители, проживаете по одному месту жительства, то, как правило, это в решении не пишут. можете просить зафиксировать это. потому, как по этому вопросу у вас - разногласия. у отца, конечно, есть право, обратиться в суд с отдельным иском о передаче ребенка на воспитание ему. но при этом, суд надо убедить, что ребенку будет лучше с ним, чем с вами. а это возможно, больше теоретически, если вы - пьете, гуляете, не работаете, ведете аморальный образ жизни и т.д., что зафиксировано протоколами. как я понимаю, этого нет. а на нет и суда НЕТ! как грится! успокойтесь и готовьте иск о взыскании алиментов! мужчина, уходящий к другой женщине, не станет заботиться о своем ребенке в до такой степени, чтобы забрать его с собой! он, в лучшем случае, будет думать, чтобы завести другого ребенка! да и другая женщина: зачем ей ваш ребенок? решил ваш, пока еще, мужчина, просто нервы вам потрепать! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.04.2012 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2012 в 19:03

Спасибо за ответы! Успокоили немного)Муж не уходит к другой женщине. По крайней мере он так говорит. Что не любит ее и она ему не нужна. Причина развода в том, что мы с ним не смогли переварить его измену.(( И вот он подал документы на развод. После развода вместе жить не планируем.А по поводу других мужчин... Я их действительно не хочу больше в своей жизни. Всё самое лучшее, что было внутри меня, я отдала своему мужу. Внутри пусто, некому и нечего мне больше отдавать. Любить нечем. Сорри, за философию)

Светлана Иванова :: Барановичи


  Ответов: 1

все, дитя у вас не заберут, радуйтесь новой жизни!)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.04.2012 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2012 в 19:07

На счет алиментов - категорически нет. Унижаться не стану. Решит что-то давать сам нам с малышом - спасибо. Нет - тоже спасибо. Пусть берет всё, что хочет, кроме малыша, и уходит.

Светлана Иванова :: Минск


  Ответов: 1

наше дело предложить. нет у вас ко мне вопросов по существу - удачи. хотите обменятся мнениями - в ящик. сайт не предназначен для беллетристики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.04.2012 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272953: можно ли привлечь бывшую жену к ответственности

Вопрос № 272086: Можно ли выписать ребенка?

Вопрос № 271872: Имеет ли права деканат отказать в предоставлении свободного посещения?

Вопрос № 271793: Как выписать ребенка и оформить квартиру на другого человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы