Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда налоги оплата лицензия декретный отпуск право беременность отпуск раздел имущества армия льготы приватизация кредит налог имущество сроки развод суд продажа молодая семья амнистия прописка компенсация жилье распределение гражданство общежитие договор работа долг квартира льготный кредит недвижимость молодой специалист зарплата пособие очередь регистрация алименты права документы оформление оформление документов ребенок наследство раздел строительство выселение ип увольнение контракт отработка иск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147361 Опубликовано 30.04.2012 в 12:42

можно ли поменять фамилию и отчество несовершеннолетнему?

здравствуйте!Такой вопрос:могу ли я поменять фамилию и отчество ребенку,если отец лишен родительских прав?Я второй раз вышла замуж и хотела бы сменить дочке фамилию на фамилию моего теперешнего мужа,отчество соответственно тоже.Возможно ли это без процедуры усыновления?Ребенку 2 года.

садовская светлана :: минск


Ключевые слова: смена фамилии и отчества

  Ответов: 1

Без усыновления максимум фамилию можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.04.2012 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2012 в 09:21

А не подскажите,куда по поводу усыновления обращаться?И как вообще это происходит?

садовская светлана :: минск


  Ответов: 1

Усыновление происходит через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.05.2012 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 108878: Смена фамилии и отчества у ребёнка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы