Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия ребенок контракт раздел приватизация аренда недвижимость распределение иск суд право компенсация армия ип пособие зарплата льготный кредит продажа права общежитие брак долг молодая семья развод жилье алименты молодой специалист декретный отпуск строительство работа кредит амнистия имущество раздел имущества отпуск выселение сроки оформление беременность наследство оплата льготы очередь договор документы налоги гражданство налог квартира регистрация отработка оформление документов увольнение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14736 Опубликовано 30.10.2007 в 22:56

Не могу разобраться какой код ТНВЭД у самосвала грузоподьемностью 20 тонн. Что нужно платить при его растаможке? Спасибо.

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Необходимо указать более подробные характеристики ТС (полная масса, а не грузоподъемность, тип двигателя, объём, дата выпуска, для бездорожья (карьерные), дорог общего пользования и пр. Для просмотра ставок таможенных платежей рекомендую воспользоваться таможенным калькулятором на сайте таможенного комитета (http://www.customs.gov.by/ru/calculator) - http://vps4.dc.beltelecom.by:8180/configNoTariff.jsp?cmd=Tariff_New&cid... - вводите код ТНВЭД РБ и получаете результат: - Тарифное регулирование - ставки сбора за таможенное оформление, таможенной пошлины, акциза и НДС при ввозе (вывозе); - Нетарифное регулирование - ограничения или дополнительные требования по ввозу (вывозу) товара. Код ТНВЭД для нового дизельного самосвала для дорог общего пользования - 8704239109 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.10.2007 в 05:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2007 в 12:37

А почему не код 8704101010, в чем разница с 8704239109? Самосвал полная масса 25 тонн. Самосвал будет работать в карьере и на стройке. Спасибо.

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Читаем пояснения ( http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c8704101010 ) и пояснения к субпозиции 8704 10 ( http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c870410 ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.10.2007 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы