Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда продажа амнистия приватизация распределение брак гражданство раздел имущества лицензия выселение раздел оплата молодая семья иск оформление документов кредит ип суд зарплата молодой специалист отпуск увольнение регистрация льготы право ребенок оформление льготный кредит компенсация контракт налоги пособие сроки квартира долг декретный отпуск налог очередь наследство документы беременность армия прописка недвижимость отработка общежитие алименты развод строительство жилье имущество договор права работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147358 Опубликовано 30.04.2012 в 12:38

как выплачиваются алименты если у матери второго ребенка трудное материлаьное положение?

Здравствуйте,получаю алимента от отца ребенка,в браке не состояли,отцовство установлено.Ребенку 3 годазаработная плата отца ребенка на коммерческой фирме 1млн 600руб,есть ребнок от первого брака,на двоих он выплачивает 75%БПМ,работаю на государственном предприятии с окладом 1млн300руб,ребенок постоянно болеет,никуда на более высокоплачиваемую работу устроиться не могу из постоянных больничных и наличия маленького ребенка такого возраста,оставлять его тоже не с кем.Что я могу сделать в сложившихся обстоятельсвах по закону?С каким заявление обратиться в суд?Я понимаю,что даже если ребенок от первого брака более обеспечен материально,чем второй у них одинаковые права на алименты,что я могу сложившихся обстоятельствах просить у отца ребенка по закону?

ирина :: минск


Ключевые слова: размер алиментов на 2 детей, выплаты алиментов

  Ответов: 1

Ничего не можете просить. Если ребенок более чем-то серьезным, можно попытаться взыскать с отца ребенка половину понесенных в этой связи расходов (ну, это если требовалось специальное дорогостоящее лечение, и т.п.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.04.2012 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239882: имею ли я право на половину стоимости авто, проданного после расторжения брака?

Вопрос № 61973: Может ли суд взыскать с мужа выплату алиментов за предыдущие неоплаченные месяца?

Вопрос № 39918: алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147358





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы