Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира брак общежитие договор компенсация молодой специалист декретный отпуск беременность жилье продажа пособие контракт армия имущество развод льготы иск права ип отпуск регистрация аренда прописка работа отработка выселение оплата оформление документов раздел недвижимость право амнистия ребенок лицензия строительство очередь оформление наследство кредит документы гражданство сроки алименты распределение увольнение зарплата налог долг приватизация налоги раздел имущества суд льготный кредит молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147348 Опубликовано 30.04.2012 в 11:22

Взыскание алиментов с бывшей жены

С бывшей женой разведен. После развода наш сын, которому девять лет, живет со мной и зарегестрирован вместе со мной в одной квартире. Могу ли я подать иск в суд для взыскания с бывшей жены алиментов, если у нее есть еще один ребенок (от другого мужчины), которому четыре года?

Каменков Леонид :: Минск


Ключевые слова: бывшая жена, алименты

  Ответов: 1

если согласно решению суда, ребенок, после расторжения брака, остается с вами, или в решении суда о расторжении брака это не определено, то, да, можете. наличие детей от других браков не влияет на право родителя обратиться в суд за взысканием алиментов с другого родителя, уклоняющегося от содержания своего ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.04.2012 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241451: могу ли выписать бывшею жену

Вопрос № 218326: Имеет ли право бывшая супруга вывозить ребенка без согласия отца?

Вопрос № 218302: Может ли моя бывшая жена с маленьким ребенком прописаться в другом месте без моего согласия?

Вопрос № 216712: является ли наследником вторая жена

Вопрос № 213696: Имею ли право проживать с детьми в общежитии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы