Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182741
 Всего ответов: 206574
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство выселение сроки увольнение лицензия имущество зарплата оплата пособие оформление документов отпуск ребенок строительство продажа права алименты кредит компенсация развод льготы суд недвижимость договор беременность молодой специалист документы ип оформление иск регистрация молодая семья гражданство налоги квартира распределение прописка жилье работа амнистия аренда приватизация декретный отпуск льготный кредит брак контракт отработка общежитие право налог армия раздел очередь долг раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14733 Опубликовано 30.10.2007 в 22:14

Здравствуйте. Я мать-одиночка, воспитываю трех несовершеннолетних детей. Замужем раньше не была и сведения об отце, при регистрации моих детей, были указаны с моих слов. Имею ли я право на получение удостоверения многодетной семьи и в последствии пользоваться льготами и субсидиями государства предусмотренные семьям, имеющим такое удостоверение (например: получение льготно кредита на строительство жилья)?

Власова Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Власова Татьяна!В соответствии со ст.1 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье, многодетной является семья, в которой на иждивении и воспитании находятся трое и более детей.На основании этой же статьи, семья - это объединение лиц, связанных между собой моральной и материальной общностью и поддержкой, ведением общего хозяйства, правами и обязанностями, вытекающими из брака, близкого родства, усыновления.Вы относитесь к категории неполная семья, в соответствии с КоБС, семья, в которой дети находятся на иждивении и воспитании одного родителя, в частности семьи женщин, родивших детей вне брака и не состоящих в браке.Следовательно, если Вы воспитываете троих детей, Ваша семья относится к многодетной, т.е. Вы можете получить удостоверение многодетной семьи, для этого Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 12.11.2007 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы