Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы долг отпуск ребенок ип налог прописка раздел имущества продажа работа очередь общежитие армия брак договор иск распределение льготы сроки оформление документов выселение права увольнение зарплата оформление раздел право строительство амнистия имущество лицензия кредит приватизация оплата аренда налоги декретный отпуск регистрация недвижимость суд контракт беременность наследство квартира жилье льготный кредит пособие молодая семья отработка алименты гражданство компенсация молодой специалист развод







  • Драгоценные монеты в Ланта-Банке. Золото и серебро. Надежные инвестиции
    rcoins.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147327 Опубликовано 29.04.2012 в 22:40

Имели ли они право без моего согласия поделить землю и сколько соток мне пологается.

мне в наследство досталась дача документы на дом есть,а на землю нету.Раньше было 40 соток,а сейчас без мойго ведома поделили участок и дали комуто под строительство.Имели ли они право без моего согласия поделить землю и сколько соток мне пологается.земля до этого обрабатываласьюЗаранее спосибо.

наталья шпак :: слоним


Ключевые слова: наследство, оформление земли, сроки

  Ответов: 1

Пока земля не оформлена - она не Ваша, даже если Вы ее обрабатывали. поэтому закон не нарушен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.05.2012 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2012 в 13:13

У нас в пользовании есть земля около 40 соток с домом ,на даный момент райсполком решил отдать пол земли под строительство дома постороним,землю не успели привотизировать так как нас не кто не уведомал,дача досталась в наследство мне и еще двум наследникам.Имели ли они без нашего согласия забрать землю?Какие наши права на эту землю?Земля была в нашем пользовании 30 лет.

наталья шпак :: слоним


  Ответов: 1

В это трудно поверить, но НИ КАКИХ!Более того. вряд ли исполком Вам дал оформить 40 соток земли даже для пользования. Поэтому оформляйте хотя бы сейчас свои права. Кстати. Вас никто и не должен был уведомлять о необходимости оформления своих прав на земельный участок! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.05.2012 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2012 в 15:10

хорошо,а сколько соток можна оформить на каждого из наследников

наталья шпак :: слоним


  Ответов: 1

Не на каждого наследника,а на один дом! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.05.2012 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268218: Как оформить землю

Вопрос № 256959: Как оформить землю, если у соседей незаконные постройки?

Вопрос № 193277: Имеет ли право сосед захватить мою территорию если у меня неоформленная земля?

Вопрос № 160855: оформить землю

Вопрос № 136336: вернуть границы земельного участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147327





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы