Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186780
 Всего ответов: 211117
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка контракт налог льготный кредит ребенок работа гражданство молодой специалист договор суд отработка строительство право зарплата компенсация ип раздел имущества регистрация наследство недвижимость оформление льготы декретный отпуск документы квартира алименты кредит распределение оформление документов молодая семья общежитие аренда имущество амнистия брак очередь лицензия жилье пособие армия налоги раздел сроки увольнение приватизация оплата долг беременность иск развод права отпуск выселение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147311 Опубликовано 29.04.2012 в 18:06

Как уехать жить в Швецию?

Здравствуйте! Мне 24 года. С мужем в разводе, у меня маленький сын (2,6). Имею высшее образование, знание английским - базовое. Хочу с ребенкм уехать на ПМЖ в Швецию. Что бы Вы нам посоветовали? Буду очень благодарна Вам за ответ.

Ковчур Ольга :: Минск


Ключевые слова: ПМЖ, Швеция

  Ответов: 2

Мы бы посоветовали воспользоваться иными ресурсами, более широко освещающими вопросы эмиграции. С правовой точки зрения вопрос прост: получайте визу, покупайте билет, и вперед) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.04.2012 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

...а еще мы бы посоветовали получить нотариально заверенное согласие отца на выезд ребенка, без которого уже никто, никуда не едет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.04.2012 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2012 в 14:10

Бывший муж платит мне элименты с 3 группы рабочей в размере 100000, не работает. В праве ли я настоять чтоб он работал, потому что размер элиментов очень низок. Как в таком мне случае поступить.С уважением. Спасибо.

Швандо марина :: орша


  Ответов: 1

Принудительный труд у нас не разрешается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.05.2012 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272173: Где зарегистрировать лучше брак с гражданином Германии?

Вопрос № 271073: Уехать на ПМЖ в Германию

Вопрос № 269770: Сохранится-ли пенсия с паспортом серии РР?

Вопрос № 265971: Имею ли я право проживать в Германии по имеющимуся уже виду на жительство Греции

Вопрос № 265825: Как устроить ребенка в детский сад при смене ПМЖ, если в разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1013 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272336Васенда Серг...20.09.17 в 13:07
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы