Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204226
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов недвижимость квартира долг алименты отпуск амнистия гражданство развод очередь общежитие документы беременность наследство налог права льготы компенсация аренда молодая семья молодой специалист кредит иск строительство льготный кредит жилье налоги суд зарплата отработка раздел имущества лицензия брак договор ребенок декретный отпуск работа ип контракт продажа распределение раздел пособие приватизация регистрация выселение увольнение оформление сроки армия прописка имущество право оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147239 Опубликовано 28.04.2012 в 08:03

Что ждет если бюджетник защитил диплом на неудовлетворительную оценку?

Я являюсь студентом 5 курса бюджетной формы обучения. Программа обучения с прошлого года координально изменилась. Что меня ждет в случае, если дипломная работа будет защищена на неудовлетворительную оценку? Должна ли я буду досдавать академическую разницу и смогу ли трудоустроиться?

Ольга :: Мозырь


Ключевые слова: диплом, бюджетник

  Ответов: 1

Уважаемая Ольга! Читаем ниже полож. о государственных экзаменационных комиссиях высших учебных заведений Республики Беларусь, все очень доступно. Трудоустроиться без диплома будет сложно.Студенты, не сдавшие хотя бы один государственный экзамен на выпускном курсе или не защитившие дипломный проект (работу),отчисляются из вуза. Им выдается академическая справка установленного образца.Студент, не защитивший дипломный проект (работу) или не сдавший государственных экзаменов, допускается к повторной защите дипломного проекта (работы) или сдаче государственных экзаменов втечение трех лет после окончания вуза. Перечень дисциплин, выносимых на государственные экзамены для лиц, которые не сдали эти экзамены,определяется учебным планом, действующим в год окончания студентами теоретического курса. Студентам, не защищавшим дипломного проекта (работы) или не сдававшим государственных экзаменов по уважительной причине(документально подтвержденной), ректором вуза может быть удлинен срок обучения до следующего периода работы ГЭК по защите дипломныхпроектов (работ) или сдачи государственных экзаменов, но не болееодного года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 28.04.2012 в 08:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2012 в 10:26

Таким образом, если я поняла правильно из Вашего ответа получается: что я не должна буду выплачивать деньги за обучение в вузе на бюджете государству и я не должна буду досдавать академическую разницу с учетом новой программы моей специальности? Только защита диплома через год. Все правильно поняла?

Ольга :: Мозырь


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 30.04.2012 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 151332: Оплачивает ли частник стоимость учебы бюджетника?

Вопрос № 101656: Можно ли работать студенту-бюджетнику?

Вопрос № 261336: Пропадает диплом?

Вопрос № 260568: Как можно вернуть деньги за не выполненную работу

Вопрос № 256948: теряет ли силу диплом если не устроится на работу в течении 2 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы