Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187666
 Всего ответов: 212087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права жилье выселение регистрация иск сроки недвижимость работа суд строительство квартира оформление молодой специалист право оплата приватизация декретный отпуск наследство имущество льготы брак армия оформление документов увольнение кредит пособие льготный кредит отработка контракт молодая семья документы распределение лицензия налог раздел прописка продажа развод очередь отпуск аренда ип зарплата ребенок договор беременность общежитие гражданство раздел имущества компенсация алименты амнистия долг налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147238 Опубликовано 28.04.2012 в 08:01

Досмотр автомобиля сотрудником ГАИ

Здраствуйте. Подскажите, в каком случае мой автомобиль могут досматривать сотрудники ДПС, т.е. как реагировать на их просьбу "откройте пожалуйста богажник", если в принципе я не обязан даже из машины выхадить?

Крупский Александр :: Береза


Ключевые слова: авто, досмотр, документы

  Ответов: 1

Государственная автомобильная инспекция в области дорожного движения: осуществляет контроль за соблюдением Правил дорожного движения и иных актов законодательства Республики Беларусь в области дорожного движения, а также выполняет иные контрольные (надзорные) функции, предусмотренные законодательными актами Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 28.04.2012 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263977: Обязан ли я показывать сумку в банке?

Вопрос № 261497: Имеет ли право вахтер общежития при входе проводить досмотр моей сумки

Вопрос № 248448: Правомерны ли действия инспектора?

Вопрос № 234601: Имеет ли право кинотеатр запретить вход со своими напитками, а также не пускать на сеанс, не показав содержимое сумки/рюкзака?

Вопрос № 231486: имеет ли право руководитель досматривать личные вещи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
30 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55
273352Nelli16.10.17 в 14:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы