Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья общежитие льготный кредит амнистия прописка компенсация долг сроки раздел налог приватизация распределение контракт оплата кредит раздел имущества имущество оформление документов увольнение ребенок ип алименты аренда права работа беременность документы лицензия регистрация продажа молодой специалист наследство брак иск зарплата жилье недвижимость строительство квартира армия отработка право налоги декретный отпуск отпуск льготы суд договор оформление пособие гражданство очередь выселение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147234 Опубликовано 28.04.2012 в 00:32

Как оформить квартиру, чтобы она была моей собственностью?

Я замужем. Есть 2 детей. Проживаем в квартире, котороя является моей собственностью (по договору дарения). На данный момент встал вопрос о продаже этой квартире и покупке новой (большей по площади)в поселке другой области. Стоимость новой квартиры будет меньше, чем продажная стоимость квартиры в Минске. Но мне сказали, что в любом случае новая квартира будет рассматриваться как совместно нажитое имущество и уже не будет лично моей собственностью. Но ведь покупка новой квартиры оплачивается с денег, которые получены от продажи моей собственной квартиры? Как можно оформить документы на новую квартиру так, чтобы она была лично моей собственностью?

Цыкунова Елена :: Минск


Ключевые слова: , оформление документов, покупка квартиры

  Ответов: 1

купить квартиру родственником. потом подарить вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.04.2012 в 07:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2012 в 09:02

Как быть, если у меня нет родственников?

Цыкунова Елена :: Минск


  Ответов: 1

это ваш вопрос. заведите, если нет))) или заключите брачный договор с мужем, что в случае расторжения брака право собственности на квартиру сохранится только за вами. поставьте это - условием приобретения новой квартиры. но новая квартира будет считаться только вашей, если в период брака будет вам подарена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.04.2012 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271781: финансовая поддержка в погашении кредитов на жилье в 2017 году

Вопрос № 266150: Как можно оформить несовершеннолетнего ребенка вторым собственником жилья?

Вопрос № 266086: как юридически контролируется передача денег при покупке квартиры?

Вопрос № 266041: можно ли прописаться в купленной квартире после заключения договора купли-продажи, но до получения прав собственности?

Вопрос № 266033: сроки вступления в права собственности при покупке квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147234





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы