Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия кредит имущество льготный кредит декретный отпуск налог оплата общежитие выселение раздел имущества ип увольнение прописка наследство амнистия алименты долг аренда отработка молодая семья распределение налоги отпуск квартира сроки регистрация раздел оформление договор пособие оформление документов беременность недвижимость ребенок документы права право иск льготы суд жилье лицензия молодой специалист зарплата работа гражданство компенсация продажа очередь развод приватизация брак строительство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147185 Опубликовано 27.04.2012 в 14:06

подоходный налог с физ.лиц

Добрый день.Я плачу подоходный налог с физических лиц в размере 1 базовой величины по договору съема жилья. Оплачиваю регулярно до 1 числа следующего месяца (как было сказано в налоговой и в памятке). Все квинтации об оплате имеются. Вчера мне позвонили и сказали, что у меня просрочка платежа и что мне нужно доплатить 42 тыс (35 тыс + пеня за март). + еще 75тыс. за апрель. На вопрос: "почему" - отвечают, что деньги к ним идут в течении 10 дней и времени что-то рассказывать у них нет. Вопрос: на каком основании я должна доплачивать и должна ли вообще? Заранее, спасибо.

Тарасова А :: Минск


Ключевые слова: оплата, налог

  Ответов: 2

Если действительно налог уплачен в сроки (и об этом есть квитанция), то никому ничего не должны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.04.2012 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Спросите У того, кто позвонил. Но по звонку ничего оплачивать не нужно. Пусть налоговая даст ПРЕДПИСАНИЕ или иной ДОКУМЕНТ, в котором будет указано за что платить, сколько, на основании какого нормативного акта. /ЗЫ. Что за сроки прохождения платежей -- 10 дней? ЗЫЫ. И почему Вы должны отвечать за действия других организаций, если Вы оплатили вовремя? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 27.04.2012 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261739: кто в частной организации оплачивает медицинский осмотр

Вопрос № 261612: Возврат ошибочно оплаченых срадств за коммунальные услуги

Вопрос № 261549: работа и оплата по договору подряда

Вопрос № 261489: Обяжут ли меня оплачивать обучение?

Вопрос № 261179: Может ли судья возложить оплату экспертизы на сторону недобросовестно повёвшую себя в суде?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы