Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит квартира приватизация оплата пособие амнистия брак льготы продажа льготный кредит армия аренда декретный отпуск регистрация компенсация алименты гражданство оформление документов ребенок долг раздел имущества наследство беременность договор отпуск налоги документы право жилье раздел строительство иск ип распределение очередь налог прописка развод зарплата общежитие работа контракт лицензия молодой специалист выселение права имущество отработка оформление молодая семья сроки увольнение суд недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147178 Опубликовано 27.04.2012 в 13:01

Имеет ли право проводить калькуляцию автобуса по нынешнему курсу, если ДТП было совершено 22,03,09?

Имеет ли право институт криминалистики РБ, по определению судьи, проводить калькуляцию автобуса по протоколу ДТП и по нынешнему курсу евро НБРБ, если ДТП было совершено 22.03.09? Если не имеет, то согласно какой статьи мы можем возражать?

Вероника :: Гродно


Ключевые слова: калькуляция

  Ответов: 2

Институт всего лишь выполняет определение суда. А такое определение суда вы сможете обжаловать только вместе с решением суда, отдельно оно не обжалуется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.04.2012 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Институт всего лишь выполняет определение суда. А такое определение суда вы сможете обжаловать только вместе с решением суда, отдельно оно не обжалуется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.04.2012 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2012 в 12:39

Имеет ли право вынести такое определение судья? Согласно какой статьи?

Вероника :: Гродно


  Ответов: 1

Имеет право. Статьи смотрите в ГПК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.05.2012 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191436: Как правильно составить калькуляцию

Вопрос № 145981: Имеет ли право проводить калькуляцию по нынешнему курсу?

Вопрос № 144524: Можно ли взыскать доплату со Страховой компании по АвтоКаско?

Вопрос № 81495: нужна ли калькуляция цен на услуги при УНС

Вопрос № 54995: Могут ли студенты платного отделения требовать перерасчет за обучения в связи с тем, что из 6 месяцев во втором семестре обучаются только 2 месяца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы