Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191063
 Всего ответов: 215964
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие аренда распределение развод увольнение оформление документов право раздел имущества квартира суд ребенок очередь компенсация молодая семья жилье оформление права недвижимость декретный отпуск общежитие брак гражданство документы лицензия налоги кредит налог ип продажа договор оплата строительство работа прописка сроки наследство отработка зарплата имущество раздел льготы алименты выселение отпуск контракт иск приватизация долг молодой специалист регистрация льготный кредит беременность армия амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147152 Опубликовано 27.04.2012 в 09:19

В каком нормативном документе найти определение "технологическое оборудование"

Подскажите, пожалуйста.В каком нормативном документе найти определение "технологическое оборудование" , относится ли к этому определению спецавтотехника "Лесовоз"?Буду благодарна.

Стрельцова Людмила :: Брест


Ключевые слова: технологическое оборудование

  Ответов: 1

товароы, классифицируеме согласно единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности таможенного союза в товарных позициях 7309 00, 7311 00, 8402 - 8408, 8410 - 8431, 8433 - 8443, 8444 00, 8445 - 8448, 8449 00 000 0, 8450 - 8466, 8468, 8471 - 8475, 8477 - 8481, 8483, 8484, 8486, 8487, 8501, 8502, 8503 00, 8504 - 8508, 8514 - 8517, 8523, 8528 - 8531, 8535 - 8537, 8543, 8545, 8603, 8604 00 000 0, 8605 00 000, 8608 00, 9010 - 9013, 9015, 9016 00, 9022, 9023 00, 9024, 9026, 9027, 9030 - 9032 (далее - технологическое оборудование и запасные части к нему)...ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ13 июня 2001 г. N 16О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАССРОЧКИ УПЛАТЫ НАЛОГА НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ ПРИ ВВОЗЕ НА ТЕРРИТОРИЮ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ К НЕМУ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 27.04.2012 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
97 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29
277306Сергей Миске...18.01.18 в 14:26
277308Наташа Лк18.01.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы