Вопрос № 147104 Опубликовано 26.04.2012 в 15:56

возвращение аванса

Представитель фирмы по изготовлению мебели под расписку взял аванс на выполнение заказа. Работа не выполнена. Документы -заказ-квитанция- не оформляли,это было дополнение к уже сделанной работе. Как вернуть аванс и в какие органы обращаться, если это можно сделать?

Радион Валентина Ивановна :: Заславль

Ключевые слова: аванс, невыполненная работаjiocroud, изготовление мебели

  Ответов: 1

если у Вас просто расписка о приеме денежных средств, требуйте их возврата. Если не отдает, обращайтесь в суд  

Городское общество защиты потребителей :: 27.04.2012 в 10:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2012 в 10:23

Заявление в суд надо подавать по месту моей прописки?

Радион Валентина Ивановна :: Заславль

  Ответов: 1

Вы сами в праве выбрать: по Вашему месту жительства или по месту регистрации ответчика  

Городское общество защиты потребителей :: 30.04.2012 в 15:27