Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа ип квартира ребенок раздел наследство отработка оплата распределение компенсация сроки право очередь брак увольнение имущество долг армия кредит документы налоги пособие декретный отпуск беременность недвижимость гражданство договор льготы строительство регистрация аренда оформление права контракт амнистия налог развод оформление документов алименты жилье суд выселение общежитие молодой специалист прописка отпуск молодая семья лицензия иск льготный кредит зарплата приватизация раздел имущества работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147104 Опубликовано 26.04.2012 в 15:56

возвращение аванса

Представитель фирмы по изготовлению мебели под расписку взял аванс на выполнение заказа. Работа не выполнена. Документы -заказ-квитанция- не оформляли,это было дополнение к уже сделанной работе. Как вернуть аванс и в какие органы обращаться, если это можно сделать?

Радион Валентина Ивановна :: Заславль


Ключевые слова: аванс, невыполненная работаjiocroud, изготовление мебели

  Ответов: 1

если у Вас просто расписка о приеме денежных средств, требуйте их возврата. Если не отдает, обращайтесь в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 27.04.2012 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2012 в 10:23

Заявление в суд надо подавать по месту моей прописки?

Радион Валентина Ивановна :: Заславль


  Ответов: 1

Вы сами в праве выбрать: по Вашему месту жительства или по месту регистрации ответчика :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.04.2012 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253244: мошенничество,что предпринять не имея доказательств?

Вопрос № 214545: Можно ли требовать с предпринимателя всю сумму, уплаченную за некачественно изготовленную мебель?

Вопрос № 128373: Как можно наказать ИП и вернуть свои деньги?

Вопрос № 258876: Моугт ли забрать аванс после 3 лет через суд?

Вопрос № 258874: Моугт ли забрать аванс после 3 лет через суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147104





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
147 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы