Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодая семья гражданство строительство налог амнистия имущество армия продажа распределение права квартира аренда регистрация договор льготы очередь брак беременность сроки молодой специалист приватизация иск контракт право наследство развод ребенок зарплата раздел ип пособие жилье документы недвижимость компенсация выселение отпуск работа оформление документов оформление суд кредит отработка общежитие увольнение льготный кредит декретный отпуск оплата долг раздел имущества налоги алименты лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147098 Опубликовано 26.04.2012 в 15:17

Выбо системы налогообложения

Добрый день. Может ли ИП, осуществляющий розничную торговлю через интернет-магазин, использовать УСН? (документы по приобретенным товарам имеются)

Наталья :: Минск


Ключевые слова: УСН, торговля через интернет-магазин

  Ответов: 1

п.2.ст.296 Налогового кодекса - при наличии всех документов на товар вы вправе применять любую систему налогообложения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.04.2012 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261214: книга учета движения товаров

Вопрос № 261212: книга учета движения товаров

Вопрос № 260545: Имею ли я право на имущесвенный налоговый вычет как ИП при УСН?

Вопрос № 259612: Могу ли я платить налог по УСН, если впервые открою интернет-магазин в 2017 году?

Вопрос № 256640: ИП по продаже рекламы на своем сайте. Оплата ФСЗН

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы