Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип выселение распределение алименты общежитие налоги пособие иск лицензия беременность строительство контракт работа жилье имущество декретный отпуск льготный кредит сроки приватизация брак отпуск оплата очередь права зарплата отработка налог наследство увольнение суд договор аренда компенсация прописка долг оформление право продажа амнистия развод молодой специалист армия раздел имущества регистрация квартира недвижимость оформление документов раздел кредит льготы документы ребенок гражданство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14708 Опубликовано 30.10.2007 в 15:29

Каким образом можно сделать анализ ДНК на установление отцовства ещё не родившегося ребёнка (беременность 36 недель), если супруга (мать будующего ребёнка) не даёт своего согласия?

Кондратович Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Я, конечно, не специалист в медицине, но, по моему скромному мнению, анализ еще не родившемуся ребенку сделать нельзя никак, даже если мать ребенка будет согласна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.10.2007 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2007 в 15:26

А как поступить после рождения ребёнка? Слышала, что такой анализ можно сделать в больнице по заявлению родителей, но, в данном случае, мать не согласна.

Кондратович Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Здравствуйте, Татьяна! На самом деле, анализ такой можно сделать в то время, когда ребенок находится в утробе матери. Для этого возможно сделать анализ крови отца ребенка, а также сделать анализ крови из пуповины (это уже касается матери и ребенка). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 02.11.2007 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы