Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186981
 Всего ответов: 211321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа брак лицензия пособие отработка выселение очередь компенсация льготный кредит работа налоги право долг права документы увольнение жилье оформление документов регистрация амнистия недвижимость раздел имущества кредит молодая семья декретный отпуск имущество молодой специалист отпуск ип аренда ребенок суд оплата налог приватизация распределение строительство беременность льготы сроки квартира общежитие прописка наследство зарплата раздел развод гражданство иск договор контракт алименты оформление армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147066 Опубликовано 26.04.2012 в 04:57

Отказ от гражданства

Уважаемый консультант,Мне хотелось бы узнать, если у меня ещё беларусское гражданство.Немного о себе.Я родилась в Минске в 1971. В 1992 я покинула Беларусь и уехала Германию.В 2000 году приняла немецкое гражданство. Немцы не настаивали на то, чтобы я отказалась от беларусского.Сейчас я замужем за американцем и живу в Америке с постоянным видом жительства.Я хотела бы навестить своих родителей в Минске как немецкая гражданка. Будут ли у меня проблемы с въездом или выездом, если в моем паспорте в графе место рождения стоит Минск?Спасибо за ответ

Татьяна Джоунс :: Денвер, Колорадо США


Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

Вы уже не гражданка Беларуси. Вам необходимо обратиться в ближайшее Посольство Беларуси, сдать белорусский паспорт и оформить утрату гражданства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.04.2012 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2012 в 08:04

Уважаемый господин Левченко!А если у меня все документы утеряны в течении 20ти лет, с чем я могу обратиться в посольство и на основании каких документов они могут оформить мой отказ от гражданства?С благодарностьюТатьяна Джоунс

Татьяна Джоунс :: Денвер, Колорадо США


  Ответов: 1

С тем что осталось, с тем и приходите. Напишите заявление, они сами будут проводить проверку принадлежности к гражданству Беларуси :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.04.2012 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272552: Получение пенсии по Виду на жительство

Вопрос № 272367: Может ли человек работать ,если работа не оформляется?

Вопрос № 272363: В какой правоохранительный орган подаётся заявление о разглашении информации ?

Вопрос № 272251: Имею ли я право на наследство?

Вопрос № 272182: Имеет ли право продавец не вернуть денежные средства за некачественный товар?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
396 ответов
1023 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга27.09.17 в 00:44
272584Анастасия27.09.17 в 00:23
272592Иванов Иван26.09.17 в 23:40
272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы