Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор льготный кредит зарплата прописка общежитие жилье приватизация льготы регистрация распределение лицензия право налог недвижимость увольнение ребенок иск налоги беременность суд документы гражданство строительство развод аренда компенсация долг отработка раздел отпуск сроки выселение армия брак оплата продажа ип молодой специалист контракт работа пособие права молодая семья декретный отпуск амнистия имущество раздел имущества оформление наследство кредит очередь алименты оформление документов квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146996 Опубликовано 25.04.2012 в 12:27

Могу ли я в одностороннем порядке развеститсь с гражданином РФ?

Муж россиянин, я гражданка РБ, брак заключался в Беларуси. Могу ли я подать иск на развод в Беларуси, по месту своего проживания?

Орлова Анна :: Витебск


Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

Дети маленькие есть? Муж не в тюрьме? Или, может, он согласен на рассмотрение дела судом по месту Вашего жительства? Если все ответы отрицательные, то ответ на Ваш вопрос тоже отрицательный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.05.2012 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277357: Как доказать, что супруг - игрок

Вопрос № 277243: С точки зрения суда, является ли измена веским основанием для развода

Вопрос № 277240: Могу ли я подать на раздел кредитов?

Вопрос № 277081: Можно ли развестись в Беларуси, заключив брак в Грузии?

Вопрос № 276941: Могу ли сменить вфамилию детям при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы