Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201448
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги недвижимость отработка права иск развод приватизация жилье суд общежитие контракт сроки амнистия кредит налог оплата льготный кредит квартира наследство отпуск работа аренда молодая семья имущество увольнение льготы раздел имущества брак очередь распределение оформление молодой специалист ип выселение гражданство зарплата декретный отпуск прописка лицензия право компенсация раздел армия договор долг алименты документы оформление документов беременность ребенок продажа регистрация строительство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146990 Опубликовано 25.04.2012 в 11:30

Что нужно для осуществления услуг по депиляции через ООО.

Добрый день! Подскажите пожалуйста я хочу оказывать услуги по депиляции, оформлено ООО т.к. хочу нанять в помощь одного мастера (ИП не подходит). Нужно ли сертифицировать, лицензировать иметь медицинское образование и какие разрешительные документы нужно оформить чтобы начать работать? А также, могу ли я имея юридический адрес осуществлять услуги в летний период на дому т.к. у меня маленький ребенок, а детский сад в летнее время не работает. С Уважением, Дорохова К.

Дорохова Ксения :: Минск


Ключевые слова: Депиляция, разрешительные документы

  Ответов: 1

Нет. Оказывать услуги на дому вы не можете. Медицинское образование для данного вида услуг не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.04.2012 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2012 в 16:06

Благодарю за ответ. Если дома осуществлять услуги нельзя, нужно ли согласовывать с компетентными органами арендуемое помещение для оказания услуг по депиляции ( если нужно , то с какими) или можно поставить необходимое оборудование и работать без всяких согласований. А также, нужно ли в учредительных документах прописывать этот вид деятельности и если нужно то к какому виду деятельности относится депиляция? С Уважением, Ксения.

Дорозова Ксения :: Минск


  Ответов: 1

Вид деятельности указывать в уставе не нужно. Согласование с санстанцией :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.04.2012 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2012 в 11:11

Благодарю за ответ! Еще такой вопрос какими государственными санитарными нормами и правилами руководствоваться именно по кабинету депиляции,если можно укажите номер и дату документа. С Уважением, Ксения!

Дорохова Ксения :: Минск


  Ответов: 1

Ксения, к сожалению номер и дату точно не подскажу. По этому вопросу можно обратиться в библиотеку БелГИИ (г.Минск, ул.Мележа,3) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.04.2012 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 138465: Какие разрешительные документы нужны для растаможки туристического автобуса?

Вопрос № 124436: Какие разрешительные документы нужны для ввоза ортопедических изделий из России?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы