Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216115
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд алименты прописка отработка пособие льготный кредит ребенок квартира отпуск выселение недвижимость жилье оплата документы имущество налоги работа гражданство лицензия общежитие налог льготы ип компенсация очередь раздел аренда регистрация кредит долг оформление строительство беременность приватизация амнистия распределение брак раздел имущества зарплата контракт права договор молодой специалист иск сроки молодая семья наследство продажа право увольнение развод армия оформление документов декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146973 Опубликовано 25.04.2012 в 09:55

продажа 1/2 ч квартиры

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли продать 1/2 часть 3-комн приватизир. квартиры государству если да то как? Спасибо.

Скадорва Юлия Николаевна :: Рогачев


Ключевые слова: документы, сроки

  Ответов: 1

У государства есть желание приобрести Вашу 1/2 доли? Если есть, то сделка производится в общем порядке: раздел квартиры в натуре, предложение второму собственнику права преимущественной покупки, а затем уже реализация. Но я не встречала случаев, когда государство желало бы приобрести долю в квартире на возмездных условиях. Вот если пожертвуете, то проблем не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 25.04.2012 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277316: перечень документов для прохождения санитарно эпидемиологической станции в магазине разливного пива

Вопрос № 277289: досрочный выход на пенсию по инвалдности

Вопрос № 277086: Могу ли я развестись через суд

Вопрос № 277028: Что надо делать для признания человека умершим

Вопрос № 277021: Можно ли ввозить рыбу и орепрдукты из РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
226 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы