Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194798
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка амнистия молодой специалист развод отпуск строительство общежитие документы работа оформление документов отработка имущество льготный кредит выселение права раздел пособие регистрация брак беременность недвижимость раздел имущества долг ип компенсация сроки наследство контракт приватизация кредит налог распределение декретный отпуск ребенок аренда оформление молодая семья жилье суд зарплата оплата алименты армия увольнение продажа гражданство иск право лицензия договор очередь квартира льготы налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146963 Опубликовано 25.04.2012 в 08:36

имеет ли право работодатель не продлить контракт

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня 30 июня заканчивается контракт, при каких условиях работодатель может не продлить со мной контракт и за какой период он должен меня уведомить о непродлении контракта

Акинчиц Валерия :: Минск


Ключевые слова: непродление контракта

  Ответов: 1

Уважаемая Валерия! Наниматель обязан Вас уведомить до 30 мая 2012 о своем намерении прекратить контракт в связи с истечением срока его действия."Ст. 35. ТК РБ Основаниями прекращения трудового договора являются:2) истечение срока трудового договора (пункты 2 и 3 статьи 17), кроме случаев, когда трудовые отношения фактически продолжаются и ни одна из сторон не потребовала их прекращения" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 25.04.2012 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275566: Имеет ли право наниматель не продлить со мной контракт

Вопрос № 267059: Как лучше уволиться работающему пенсионеру?

Вопрос № 259123: имеет ли право организация уволить работника в 58 лет

Вопрос № 187758: Непродление контракта с женщиной, имеющей ребенка до 5 лет

Вопрос № 156931: Имеют ли права меня выселить из общежития

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы