Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство декретный отпуск зарплата работа армия кредит имущество строительство алименты налоги оплата лицензия право оформление документов контракт отработка налог недвижимость сроки пособие гражданство права прописка договор регистрация молодой специалист документы молодая семья очередь квартира льготный кредит общежитие отпуск льготы развод беременность брак компенсация продажа раздел жилье аренда распределение оформление амнистия выселение долг иск суд ип ребенок раздел имущества увольнение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146963 Опубликовано 25.04.2012 в 08:36

имеет ли право работодатель не продлить контракт

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня 30 июня заканчивается контракт, при каких условиях работодатель может не продлить со мной контракт и за какой период он должен меня уведомить о непродлении контракта

Акинчиц Валерия :: Минск


Ключевые слова: непродление контракта

  Ответов: 1

Уважаемая Валерия! Наниматель обязан Вас уведомить до 30 мая 2012 о своем намерении прекратить контракт в связи с истечением срока его действия."Ст. 35. ТК РБ Основаниями прекращения трудового договора являются:2) истечение срока трудового договора (пункты 2 и 3 статьи 17), кроме случаев, когда трудовые отношения фактически продолжаются и ни одна из сторон не потребовала их прекращения" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 25.04.2012 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259123: имеет ли право организация уволить работника в 58 лет

Вопрос № 187758: Непродление контракта с женщиной, имеющей ребенка до 5 лет

Вопрос № 156931: Имеют ли права меня выселить из общежития

Вопрос № 149565: Имеет ли право наниматель не продлить контракт

Вопрос № 67459: Время на поиск новой работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы