Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215939
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь право оформление пособие раздел льготы жилье продажа налог иск имущество аренда недвижимость ребенок общежитие налоги алименты документы договор развод льготный кредит выселение прописка компенсация увольнение долг приватизация контракт молодой специалист отработка оформление документов регистрация квартира декретный отпуск наследство зарплата ип брак строительство права раздел имущества лицензия отпуск суд сроки распределение беременность работа оплата молодая семья армия гражданство кредит амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146959 Опубликовано 25.04.2012 в 03:35

Имеет ли право работотадель меня уволить ?

Могут ли востановить беременную женщину 5 месяцев беременности , уволили по собственному желанию в связи с кражей в организацыи Koka Kola в минске . Работала уборщицей , вынесла через прохадную прадукцию и чистящие средства на сумму окала 100 тысяч бел. рублей , её поймали и попрасили уволится по собственному желанию или же по статье . Она написала по собственному желанию и попала в день увальнения с угрозай выкидыша в больницу . Её уволили пока она лежала в больнице , а потом ещё оплатили больничный . Правельно ли это , или они должны были попрасить написать её новое заявление на увальнение другим числом ? Что можно сделать в её случае

Юша Ирина :: Минская обл. Дзержинский р. поселок Энергетиков


Ключевые слова: пояснение, объяснение, Востановление

  Ответов: 1

Увольнение по собственному желанию работника возможно в период временной нетрудоспособности, поэтому вас уволили правильно. Восстанавливать вас никто не будет, если только наниматель не пожелает вас взять на работу снова. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 26.04.2012 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263189: Насколько правомерно требование райисполкома относительно справок о заработке родителей?

Вопрос № 241234: требование о даче пояснений об источниках доходов. как лучше указать доходы?

Вопрос № 166753: Условия открытия расчетного счета ИП.

Вопрос № 144559: что значит: одинокие лица с проживающими с ними несовершеннолетними детьми?

Вопрос № 114420: в каком виде изложить начальству мои действия в работе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы