Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187854
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оплата гражданство беременность молодой специалист лицензия общежитие распределение права армия квартира молодая семья ребенок сроки недвижимость суд налог право очередь договор алименты ип прописка пособие развод налоги жилье льготы контракт раздел оформление документов амнистия приватизация продажа иск наследство регистрация зарплата льготный кредит строительство кредит оформление документы декретный отпуск выселение раздел имущества увольнение отпуск имущество аренда компенсация работа брак долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146882 Опубликовано 23.04.2012 в 13:30

Какое наказание может получить иницииатор драки ?

Какое наказание может получить иницииатор драки ? Если человек, к примеру, побил другого по мотивам ревности. Нанесённые увечья серьёзны.

Медведев Владислав :: Витебск


Ключевые слова: драка, побои, наказание

  Ответов: 1

Тут масса вариантов: все зависит от тяжести телесных повреждений, а они могут быть от легких телесных не повлекших кратковременного расстройства здоровья до тяжких телесных, плюс к тому же - зависит и от наличия квалифицирующих признаков (отягчающих). В любом случае санкция конкретной статьи указывает на конкретный вид наказания (например, лишение свобооды, ограничение свободы и тп), а также минимальный и максимальный его размер (например, от 2 до 5 лет и тп). В любом случае конкретный вид и размер наказания может определить только суд на основе анализа всех обстоятельств :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.04.2012 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 261634: Драка в школе

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 254680: Какое наказание понесет сосед и по какой статье?

Вопрос № 240971: Какое наказание ждёт обоих парней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы