Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение имущество алименты развод выселение права пособие армия раздел документы иск молодой специалист льготы налог ребенок сроки молодая семья приватизация налоги суд лицензия гражданство договор оформление брак долг зарплата оформление документов квартира декретный отпуск льготный кредит регистрация раздел имущества работа кредит общежитие очередь беременность оплата амнистия контракт недвижимость жилье отработка распределение прописка право аренда ип отпуск компенсация строительство наследство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146853 Опубликовано 22.04.2012 в 18:27

какие условия долевого строительства жилья для молодого специалиста?

Здравствуйте,я молодой специалист,закончила вуз в прошлом году и работаю по распределению в организации,в которой трудилась еще во время учебы. 1 договор заключен еще 1 июля 2010г,то есть я работаю почти 2 года. На момент распределения моя временная регистрация в минске истекла и основная была в гомельской области. узнала в исполкоме,что как только я получу постоянную регистрацию в минске,могу подавать документы на постановку в очередь. у меня такой вопрос: могу ли я начать строить однокомнатную квартиру(36 метров) заключив самостоятельно договор с застройщиком? могу ли я получить льготный кредит(влияет ли на это зп?)и будут ли кредитавать 36 метров,а не 20? может ли получиться ,что договор заключен,а банк откажется кредитовать? И какая цена метра будет для меня??как для нуждающейся или нет?

Жаворонкова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: молодой специалист-строительство жилья

  Ответов: 1

Не стройте иллюзий по поводу льготного кредита. ДОлевое стротительство льготно уже не кредитуют, а постановка на учет нуждающихся не дает автоматом права на получение льготного кредита. Будете долго и упорно ожидать этого счастья :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.04.2012 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы