Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197438
 Всего ответов: 222903
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт оплата развод регистрация отработка оформление документов наследство долг общежитие права гражданство документы приватизация кредит ип оформление иск пособие продажа жилье налог раздел имущества алименты ребенок очередь отпуск молодая семья имущество лицензия договор беременность квартира право прописка строительство декретный отпуск армия выселение работа льготный кредит суд компенсация налоги недвижимость амнистия аренда увольнение брак зарплата молодой специалист сроки распределение раздел льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146852 Опубликовано 22.04.2012 в 18:06

Отказ от перевода

Здравствуйте,у меня такая ситуация ,я работаю в цеху ,который принадлежит определенной организации,в дальнейшем этот цех планируется отдать другой организации.Я так понимаю будет перевод работников к другому нанимателю.Если я откажусь от перевода,то меня уволят? и будет ли какае-то компенсация если меня уволят?

Панов Александр :: Речица


Ключевые слова: увольнение, перевод

  Ответов: 1

1. Уволят по п.5.ст.35 ТК. 2.Выходное пособие в размере 2-недельного среднего заработка в соответствии со ст.48 Тк :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 23.04.2012 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282753: Как правильно внести исправления в трудовую книгу?

Вопрос № 281999: Отказ в продление договора

Вопрос № 280604: Останется ли дисциплинарное взыскание?

Вопрос № 278846: Будет ли начальство препятствовать моему переводу,если я напишу рапорт о переводе в связи с продвижением по службе?

Вопрос № 278545: Возможен ли перевод?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284833инна василек16.07.18 в 23:09
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59
284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы