Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оформление квартира договор льготы пособие лицензия армия брак долг отработка приватизация раздел имущества алименты регистрация контракт общежитие документы оплата декретный отпуск льготный кредит право ребенок налог развод гражданство амнистия аренда раздел суд работа сроки молодая семья прописка отпуск наследство ип кредит распределение иск очередь выселение строительство права имущество зарплата оформление документов жилье молодой специалист недвижимость продажа компенсация беременность увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146848 Опубликовано 22.04.2012 в 14:06

Оплата за коммунальные услуги

Добрый день! У меня такой вопрос. Я одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей. Живём мы в двух комнатной квартире. квартира разделена по решению суда между собственниками: мной и моим бывшим мужем. Бывший муж с нами не проживает. Дети имеют право пользования всей квартирой. у нас два лицевых счёта. Оплату за детей включают в мою жировку. Т.е. бывший муж оплачивает за 1 человека, я за з-х. Я поинтересовалась в РСЦ, почему нельзя чередовать оплату за детей (один месяц я, другой месяц мой бывший муж) На что мне ответили, детей всегда включают к матери. Подскажите где об этом можно почитать. Ведь оставшись с детьми и так все расходы ложатся на мать. спасибо за то, что выслушали и подсказали.

Мартынкевич Марина :: Гродно


Ключевые слова: коммунальные услуги

  Ответов: 1

не надо ничего чмтать. с отца детей взыскиваются или могут быть взысканы вами в судебном порядке алименты на содержание детей. ежемесячно взыскиваются.. содержание, это затраты на все. в т.ч. и оплата коммунальных услуг.тем более, б. муж не проживает, но все равно платит. надо скромнее быть, ценить, что имеете и не искать от добра добра. ведь лучшее - враг хорошего))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.04.2012 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259997: Могу ли я отказаться от консьержки, по заявлению, адресованному председателю нашего дома, и не платить за услуги консьержки?

Вопрос № 259186: Можно ли переоформить кредит и поделить коммунальные услуги за квартиру?

Вопрос № 258596: Дочь студентка исключена при начислении коммунальных услуг

Вопрос № 248247: Плата за коммунальные услуги

Вопрос № 247095: Может ли ЖКХ увеличить тарифы на коммунальные услуги после смерти собственника квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы