Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство отработка наследство жилье право налог ип армия общежитие пособие компенсация прописка контракт суд аренда льготы амнистия ребенок квартира документы оформление документов сроки права лицензия имущество работа налоги долг декретный отпуск оформление распределение выселение иск регистрация недвижимость кредит раздел брак продажа зарплата отпуск строительство развод алименты льготный кредит молодая семья беременность молодой специалист очередь договор оплата приватизация увольнение раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146839 Опубликовано 22.04.2012 в 11:36

Жена хочет развод

я взял в жены уже беременную девушку, она была на 3 месяце, (биологический отец не я). прожили мы вместе 1год, и сейчас она подает на развода. 1. если она скажет в суде что живет с другим человеком, разведут ли сразу, без срока на примирение? (если я согласен)2. может ли она подать на элементы на меня? или только на родного отца?

Книга Алексей :: Минск


Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

Три месяца на примирение, если видно, что беременная.. Отцом ребенка запишут Вас. Алименты тоже взыщут легко, т.к. Вы отец. После регистрации рождения ребенка подавайте иск об исключении сведений о Вам из актовой записи о рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.04.2012 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264772: Может ли жена утаить семейные деньги при разводе?

Вопрос № 264458: нарушает ли мои права бывшая супруга

Вопрос № 264256: поделить имущество после развода

Вопрос № 264151: имеет ли право муж на дом при разводе

Вопрос № 264018: Имеет ли муж при разводе на часть жилплощади моих родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы