Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка ребенок лицензия квартира аренда сроки льготный кредит контракт документы молодой специалист льготы развод раздел оформление документов брак компенсация увольнение налог приватизация иск оплата работа оформление налоги выселение гражданство декретный отпуск амнистия продажа молодая семья армия беременность суд зарплата долг жилье распределение очередь имущество ип пособие договор недвижимость общежитие отработка строительство отпуск регистрация права алименты наследство раздел имущества кредит право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146834 Опубликовано 22.04.2012 в 10:34

Могу ли я ввезти машину в Беларусь для продажи, имея вид на жительство ?

У меня литовское гражданство, у моей жены белорусское. Я хочу сделать вид на жительство в РБ. У меня в Литве есть автомобиль. Смогу ли я его загнать и продать в Беларусь без растаможки ? Если да, то сколько эта машина должна быть зарегистрирована на мое имя в Литве ?

Петров Иван :: Полоцк


Ключевые слова: Растаможивание, продажа авто

  Ответов: 1

Сможете - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1304&pid=11459 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.04.2012 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2013 в 10:27

Добрый день!У меня латвийское гражданство.Я хочу сделать вид на жительство в Беларусии.У меня в Латвии есть автомобиль.Смогу ли я ввезти его и продать в Беларусии без растоможки.Если да ,то сколько этотавтомобильи должен быть зарегестрирован на моё имя в Латвии.

Елена Ружанска :: Рига. Латвия


  Ответов: 1

Сможете; не менее 6 месяцев - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=151208 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.07.2013 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249249: Правомерно ли требование доплатить таможне задним числом ?

Вопрос № 229141: Растаможивание оборудования на автомобиль (холод. установка) физическим лицом

Вопрос № 224894: Как будет происходить растаможивание?

Вопрос № 174538: какова растаможка на одежду у физ. лица

Вопрос № 167453: Могу ли я пригнать легковое авто без растаможивания, согласно 6-му декрету Президента?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы